Вышестоящие организации

 

ГРАФИК

личного приема граждан

 в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

 

ФИО специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

 

Апранич

Татьяна

Валентиновна

 

начальник главного управления по образованию облисполкома

 

Понедельник

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

 

каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Филистович

Софья Петровна

 первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 101

тел.: 500 41 63

 

 

Лисовский

Виталий

Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 105

тел.: 500 42 65

Мартинкевич

Елена

Викторовна

 

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Цвирко

Татьяна Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Зубрицкая

 Наталья Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий  сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 113

тел.: 500 42 27

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии  главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

пер. Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

 

 

 

Каб.301

 Вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель районного исполнительного комитета

 

 

Каб.401

 Первая, третья

среда месяца

8.00 – 13.00

 

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

 

 

Каб.101

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

ХУДНИЦКИЙ

Виктор Владимирович

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

 

 

Каб.108 

Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.302

  Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

КСЕНЕВИЧ
 
Ирина Ивановна

  

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.302

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.308

Пятая

среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского районного исполнительного комитета осуществляется с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00    в рабочие дни в кабинете 301 (приемная райисполкома) и по телефону 5-94-49.